Печать
Категория: Новости
Просмотров: 3064

Уважаемые участники XI Межшкольного открытого конкурса  "Надежда есть" и их поклонники!

Для тех, кто не смог побывать на награждении, публикуем результаты.

Дипломы, призы и рисунки вы можете забрать, позвонив по телефону 926-781-72-02 (Наталия Владимировна Усенко)

Итоги конкурса

Место 4-6 лет 7-8 лет 9-10 лет 11-12 лет 13-14 лет 15-18 лет
Основной конкурс
1

Костяева Полина Антоновна

6 лет

ДО

Балконская Василиса Валерьевна

8 лет

Школа 1797

Бикташев Иоанн Ринатович

10 лет

«Наши пенаты»

Лямкина Маргарита Максимовна

12 лет

Школа 1583

Горбунова Ксения Владимировна

13 лет

Школа 1466

Ковнир Татьяна Олеговна

16 лет

Школа 1466

2

Букреев Андрей Владимирович

6 лет

Школа 1795

Новиков Григорий Викторович

8 лет

Школа 2006

Маслова Дарья Олеговна

10 лет

Школа 1582

Емельянова Полина Вячеславовна

12 лет

Школа 979

Александров Роман Максимович

13 лет

Школа 429

Логачева Екатерина Геннадьевна

16 лет

Школа 1998

3

Семак Анастасия Сергеевна

6 лет

Школа 1466

Караковская Дарья Владимировна

8 лет

Школа 1158

Буянкина Екатерина Викторовна

10 лет

Школа 1329

Тарабрина Софья

11 лет

Школа 1357

Горлова Каролина Олеговна

14 лет

Школа 2051

Клементьева Екатерина Алексеевна

16 лет

Школа 2051,

 

Чекеева Айнура Алимовна

16 лет

Школа 494

Интернет-голосование
1

Молокова Анна Андреевна

6 лет

Школа 2120

Бочарова София Андреевна

8 лет

Школа 2006

Великонская Анна Евгеньевна

9 лет

Школа 1582

Березовский Иван Андреевич

11 лет

Школа 641

Ананьев Михаил Андреевич

14 лет

Школа 904

Логачева Екатерина Геннадьевна

16 лет

Школа 1998

2

Мясоедова Маргарита Павловна

6 лет

Школа 1466

Балконская Висилиса Валерьевна

8 лет

Школа 1797

Буянкина Екатерина Викторовна  10 лет  Школа 1329

Ткачева Александра Игоревна

11 лет

Школа 1354

Прохорова Алена Александровна

13 лет

Школа 2089

Чекеева Айнура Алимовна

16 лет

Школа 494

3

Семак Анастасия Сергеевна

6 лет

Школа 1466

Новиков Григорий Викторович

8 лет

Школа 2006

Бикташев Иоанн Ринатович

10 лет

«Наши пенаты»

Беляева Елизавета Геориевна

11 лет

Школа 843

Федосеева Елизавета Артёмовна

13 лет

Школа 1579,

 

Горлова Каролина Олеговна

14 лет

Школа 2051

 
                                                                                                                     Номинации
 

Бархоева Льяна Зурабовна

6 лет

Победитель в номинации «Изящество»

 

Мясоедова Маргарита Павловна, 6 лет, ГБОУ Школа № 1466 им. Н. Рушевой

Победитель в номинации «Выражение сути»

 

Тихоновский Никита Евгеньевич,

8 лет,

ГБОУ Школа № 508

Победитель в номинации «Оригинальная композиция»

Стельмах Дарья Дмитриевна,

8 лет,

ГБОУ Школа № 1158

Победитель в номинации «Образное решение темы»

Шишлова Ксения,

7 лет,

ГБОУ Школа №1357

Победитель в номинации «Любовь к балету»

Грапонова Амелия Глебовна,

7 лет,

ГБОУ Школа № 1466 им. Н. Рушевой

Победитель в номинации «Образ, цвет и глубина»

Мурадимова Полина Маратовна,

7 лет.

Художественная мастерская «Картина»

Победитель в номинации «Любовь к балету»

Романовская Полина,

7 лет,

ГБОУ Школа №2006

Победитель в номинации «Любовь к балету»

Хромушин Дэвид,

7 лет,

ГБОУ Школа №2006

Победитель в номинации «Новое прочтение классики»

Готовчиц Яна Владимировна,

8 лет,

ГБОУ Школа №2051

Победитель в номинации «Графика»

Зарипова Диана Геннадьевна,

7 лет,

ГБОУ Школа №2113

Победитель в номинации «Графика»

Бикташев Иоанн Ринатович

10 лет

Победитель в номинациях «Графика», «Знание истории театра»

Лепшова Виктория Алексеевна,

10 лет,

ГБОУ Школа № 1158

Победитель в номинации «Образ»

Бабушкина Алиса Николаевна,

10 лет,

ГБОУ Школа № 2006

Победитель в номинации «Композиция»

Кабирова Майя Булатовна,

9 лет,

ГБОУ Школа № 2016

Победитель в номинации «Интересный взгляд»

Крылова Елизавета Александровна,

11 лет,

ГБОУ Школа № 484

Победитель в номинации «Точно найденный образ»

 

Александров Роман Максимович,

13 лет,

ГБОУ Школа № 429 «Соколиная гора»

Победитель в номинации «Философичность»

Маматкулова Эльмира Мухторжоновна,

14 лет,

ГБОУ Школа № 1158

Победитель в номинации «Глубокое понимание темы»

Сай Александра Сергеевна,

13 лет,

ГБОУ Школа на Проспекте Вернадского

Победитель в номинации «Глубокое понимание темы»

Буркова Полина Андреевна,

14 лет,

ГБОУ Школа № 2120

Победитель в номинации «Образность, красота, техника, талант»

 

Рябушкина Ксения Игоревна,

15 лет,

ГБОУ Школа № 1158

Победитель в номинации «Композиция и отличная идея»

 

ИТОГИ КОМРИК — 2017-18

Таблица работ по баллам

Работа Чья работа Компьютерное жюри Художники Итог Место Интернет  
рисунок

РК1.1

3 место

+инт

Дегтерева Ангелина          ГБОУ Школа №2006

Уч: Павлова Л.А.

5 -- 5 3 1м  (64)

РК1.2

2 место

Довыденко Дара                 ГБОУ Школа №870

Уч: Чуварзина О.Ю.

9 -- 9 2 --

РК1.3

1 место

Жаркова Татьяна                ГБОУ Школа №870

Уч: Чуварзина О.Ю.

15 26 41 1 --
 

РК2.7

3 место

+инт

Корнева Ксения                   ГБОУ Школа №2006   

уч: Коткова Л.Л.

6 10 16 3 1м  (99)  

РК2.13

2 место

Тернавский Кирилл            ГБОУ Школа №870

Уч: Чуварзина О.Ю.

8 14 22 2 --

РК2.16

1 место

Шишибарова Полина         ГБОУ Школа № 939

Уч: Кузнецова Н.Н.

11 22 33 1 --
 

РК3.1

3 место

Буробина Алиса              ГБОУ Школа №870

Уч: Чуварзина О.Ю.

10 7 17 3 --  

РК3.2

1 место

Калита Милена               ГБОУ Школа №870

Уч: Чуварзина О.Ю.

3 22 25 1 --

РК3.3

инт

Косарева Софья            ГБОУ Школа №2006

Уч: Травникова Е.Ф.

-- -- -- -- 1м  (54)

РК3.4

3 место

Костина Анастасия      ГБОУ ШКола № 1466 имени Надежды Рушевой            УЧ: Давыдова Е.Ю. 14 3 17 3  

РК3.6

2 место

Медведева Ева               ГБОУ Школа №904

Уч. Маловичко Н.В.

11 11 22 2 --
анимация

АК1.1

1 место

+инт

Сухова Анна                    ГБОУ Школа №2006   

уч: Коткова Л.Л.

15 -- 15 1 1м  (45)  

АК1.2

2 место

Шмагина Маргарита        ГБОУ Школа № 851

уч: Комарчук О.А.

5 -- 5 2 --
 

АК2.2

3 место

+инт

Барабанцева София           ГБОУ Школа № 851

уч: Комарчук О.А.

7 -- 7 3 1м  (60)

АК2.3

1 место

Глушко Елизавета             ГБОУ Школа № 851

Уч: Жилкина Т.А. 

9 -- 9 1 --

АК2.8

2 место

Молчанова Арина             ГБОУ Школа №1935

Уч: Крючек Е.В.

8 -- 8 2  
 

АК3.1

2 место

Баранова Анжелика         ГБОУ Школа №1022

Уч: Донченко В.В.

4 -- 4    

АК3.3

3 место

Лосева Ольга              ГБОУ Школа № 170 им. А.П. Чехова

Уч: Лезина Н.В.

3 -- 3   --

АК3.4

инт

Пак Дмитрий                     ГБОУ Школа №1022

Уч: Донченко В.В.

-- -- -- -- 1м  (46)

АК3.5

1 место

Сухова Анастасия             ГБОУ Школа №2006   

уч: Коткова Л.Л.

15 -- 15 1