Печать
Категория: Новости
Просмотров: 2394

4 февраля 2017 года в ГБОУ Школе № 1466 им. Н. Рушевой состоялся праздничный концерт, посвящённый 65-летнему юбилею знаменитой московской художницы Нади Рушевой. Кроме того, в этом году школа отмечает свой 50-летний юбилей  и 45-летие Школьного мемориального музея Нади Рушевой.

А ещё чествовали участников и победителей Х, опять-таки юбилейного Межшкольного открытого конкурса рисунков «Надежда есть» - их в этом году было 522 человека из 110  школ Москвы, Великого Новгорода, Барнаула, Самары, Карачаево-Черкессии. В рамках Конкурса рисунков проводился конкурс компьютерных рисунков и анимационных проектов «КомРик» (83 участника из 23 школ).

           

Уважаемые друзья!

Помните, что все дети получают грамоты, хотя бы за участие. Не расстраивайтесь, если вы не стали призёрами - все работы были чудесными! Но ведь не могут же все 600 человек победить! Мы всех благодарим и приглашаем на конкурс в следующем году!

Забрать грамоты и рисунки детей вы можете в ГБОУ Школе № 1466 по адресу: ул. Ереванская, д. 20, корп. 2. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно позвоните по телефону +7926-781-72-02 Наталии Владимировне Усенко.

Внимание! 

Если художник получил 1, 2 или 3 места, то он автоматически становится участником регионального этапа Конкурса рисунков имени Нади Рушевой. Обязательно позвоните за разъяснениями Н,В, Усенко!

 

а4

Власова Ксения Витальевна

II место

6 лет ГБОУ Школа Перспектива
а28

Кузнецова Ирина

I место

6 лет ГБОУ СОШ № 851
а31

Янова Арина Федоровна

II место

7 лет ГБОУ 856 (студия "Золотая кисточка")
а13

Миронова Алиса

II место в Интернет-голосовании

6 лет ГБОУ СОШ № 1381
а14

Султанова Динара

III место

6 лет ГБОУ СОШ № 1381
а26

Челнокова Аполлинария

I место в Интернет-голосовании

6 лет ГБОУ СОШ № 1381
а22

Грапонова Амелия Глебовна

III место

6 лет

ГБОУ Школа 1466 имени Надежды Рушевой
а19

Паушева Ярослава

Номинант

III место

6 лет ГБОУ Школа 1466 имени Надежды Рушевой
а21

Сергеева Анастасия

III место

III место в Интернет-голосовании

6 лет ГБОУ Школа 1466 имени Надежды Рушевой
а17

Гунько Дарья

Номинант

6 лет ГБОУ Школа № 1466 им. Н. Рушевой

б77

Ардаматская Мария

Номинант

8 лет

ГБОУ Школа 856 (студия"Золотая кисточка")

б75

Карпов Тимофей

Номинант

8 лет ГБОУ "Школа № 870"
б111

Махно Матвей Андреевич

II место

8 лет ГБОУ Школа № 933
б37

Василькова Полина Николаевна

III место в Интернет-голосовании

7 лет ГБОУ СОШ 935

б5

1

Корнилова Мария

III место

8 лет ГБОУ Школа№1034
б42

Арищенко Анна Ивановна

Номинант

7 лет ГБОУ "Гимназия №1272"
б84

Дуюн Кристина Владиславовна

Номинант

8 лет ГБОУ Школа 1357 "Многопрофильный  комплекс Братиславский" ШП8
б55 Симонов Владимир Номинант 8 лет ГБОУ Школа 1430
б4

Беляко Арина

Номинант

8 лет ГБОУ Школа 1466 имени Надежды Рушевой
б56

Бахрова Анна Сергеевна

I место в Интернет-голосовании

7 лет Лицей 1575
б85

Калинина Ксения

I место

7 лет ГБОУ гимназия 1582
б34

Майгуров Данила Андреевич

Номинант музея Рериха

II место в Интернет-голосовании

8 лет ГБОУ Школа  № 2006
Б61

Сорсорова Виктория

III место

7 лет ГБОУ Школа 1466 имени Надежды Рушевой
       
в51

Серкова Ксения

Номинант

9 лет ГБОУ Школа № 979
в102 Гукова Александра Номинант 10 лет ГБОУ Школа им.Н.М.Карамзина
в113

Раздобарина Софья Кирилловна

Номинант музея Рериха

9 лет ОУ СОШ "Первая Школа"
в55

Юрескула Кира

Номинант

  ГБОУ Школа №718
в108

Мешкова Виктория Николаевна

III место

9 лет ГБОУ Школа 880
в20

Позняк Олеся Алексеевна

Номинант

9 лет ГБОУ школа №975
в105

Пинова Сабина

Номинант

  ГБОУ Лицей 1158
в60 Епихин Александр Номинант 9 лет ГБОУ "Гимназия №1272"
в71

Лосева Ксения Руслановна

Номинант

9 лет ГБОУ "Гимназия №1272"
в150

Лютикова Ольга

Номинант

  ГБОУ Школа 1349
в111

Рожкова Татьяна Александровна

III место в Интернет-голосовании

9 лет ГБОУ ШКОЛА 1411
в145

Шаталина Елизавета

II место

9 лет ГБОУ Школа 1411 СП 761
в100

Лепёхин Виктор Денисович

Номинант

9 лет ГБОУ Школа 1466 имени Надежды Рушевой
в156 Лукьянчук Любовь Номинант 10 лет ГБОУ Школа 1466 имени Надежды Рушевой
в99 Бобова Кристина Номинант 9 лет ГБОУ Гимназия №1516 г. Москва
в80

Гурш Анна

Номинант

III место

  ГБОУ Гимназия 1528
в12

Енукова Ульяна Дмитриевна

II место

Номинант музея Рериха

9 лет ГБОУ Гимназия 1582
в66 Флянтиков Евгений Номинант 10 лет ГБОУ №1636 гимназия "НИКА"
в79

Томутова Дарья

Номинант

  ГБОУ Школа 1862
в43

Петрова Алина Александровна

I место

10 лет ГБОУШкола 1998
в19

Находко Александра Максимовна

I место в Интернет-голосовании

9 лет ГБОУ Школа №2006
в129

Турилина Мария Сергеевна

III место

II место в Интернет-голосовании

10 лет ГБОУ Школа №2006
в134 Сухова Вероника Номинант 9 лет ГБОУ школа 2090 им. героя Советского Союза Л. Х. Паперника
         

г24

Ефанова Елизавета Николаевна

II место

I место в Интернет-голосовании

11 лет ГБОУ Государственная Столичная Гимназия
г95

Левицкая Арина Евгеньевна

III место

12 ГБОУ ДО ДЮЦ "Виктория"
г44

Аникеева Варвара Руслановна

Номинант

11 ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
г107

Новикова Мария Ивановна

III место

11 ОУ СОШ "Первая школа"
г108

Лоткова Мария Владимировна

Номинант музея Рериха

12 ГБОУ "Школа на Яузе"
г80

Ефисько Анастасия Викторовна

I место

11 ГБОУ Школа 185 имени В.С.Гризодубовой 
г97

Козлова Ольга Александровна

Номинант

III место в Интернет-голосовании

11 ГБОУ Школа 222
г85

Наздрачева Анна

III место

11 ГБОУ Школа 609
г75

Сапожникова Валерия

III место

12 ГБОУ Школа 657
г11

Панкова Екатерина Алексеевна

II место

Номинант музея Рериха

II место в Интернет-голосовании

12 ГБОУ школа № 705
г18

Бердник Анна Тихоновна

III место

12 ГБОУ Школа 718
г19

Варламова Наталия Александровна

Номинант

I место

12 ГБОУ Школа №718
г3

Жданова Дарья Михайловна

Номинант

II место

11 ГБОУ Школа  870
г36

Семёнов Антон

II место

12 ГБОУ Школа  870
г31

Неменущая Татьяна Вячеславовна

III место

11 ГБОУ Школа 935
г89

Емельянова Полина Вячеславовна

Номинант

11 ГБОУ Школа 979
г93

Бинюкова Анна Константиновна

II место

12 ГБОУ Лицей 1158
г41

Стёпкина Евгения Алексеевна

Номинант

III место

11 ГБОУ Гимназия № 1257
г62

Дегтярева Анна Валерьевна

II место

12 ГБОУ Школа 1357 "Многопрофильный комплекс Братиславский "
г7

Субочева Юлия Федоровна

II место

11 ГБОУ Школа 1357 "Многопрофильный  комплекс Братиславский" ШП7
г21

Кокорева Марина

III место

12 ГБОУ Школа 1370
г81

Ермакова Екатерина

Номинант

12 ГБОУ Школа 1466 имени Надежды Рушевой
г84

Развязкина Элеонора

II место

Номинант музея Рериха

11 ГБОУ Школа 1466 имени Надежды Рушевой
г82

Усенко Фёдор

Номинант

11 ГБОУ Школа 1466 имени Надежды Рушевой
г70

Азаркина Елизавета Дмитриевна

III место

11 Гимназия 1552
г106

Петрова Вероника

Номинант

III место

11 ГБОУ Школа 1572
г78

Детенышева Виктория Сергеевна

Номинант музея Рериха

11 ГБОУ Гимназия 1582
г17

Петров Артемий Александрович

Номинант

12 ГБОУ Школа1998
     
д23

Дорохова Полина

Номинант

14  ГБОУ Школа № 924
д56

Терская Яна Вячеславовна

III место в Интернет-голосовании

13 ГБОУ ДО ДЮЦ "Виктория"
д17

Эрлих Дарья

II место

Номинант

Номинант музея Рериха

14 Лицей 138
д62

Мокшина Ольга

Номинант

14 ГБОУ Школа 727
д38

Хуткубия Виктория Игриковна

Номинант

14 ГБОУ Школа 935
д18

Белкина Божена Геннадьевна

Номинант

13 ГБОУ Лицей 1158
д39 Белогурова Мария Максимовна Номинант 13 ГБОУ Школа 1357 "Многопрофильный  комплекс Братиславский" ШП8
д37 Иконникова Нина Олеговна 14 ГБОУ Школа 1357шп2
д24

Лазарь Дарья Максимовна

Номинант музея Рериха

14 ГБОУ Школа 1466 имени Надежды Рушевой
д31

Гуськова  Ксения  Сергеевна

Номинант

14 ГБОУ  " Гимназия  №  1528 "
д41

Копейкина Анна

Номинант

Номинант музея Рериха

13 ГБОУ Школа 1554
д51

Панферова Екатерина

II место

14 ГБОУ Гимназия 1554 шо2
д34

Панина Людмила Геннадьевна

I место

13 ГБОУ СОШ 1955 3-е подр. (1188)
д50

Тян Оксана Сергеевна

Номинант музея Рериха

14 ГБОУ №1636 Гимназия "НИКА"
д61

Егорова Оксана Михайловна

III место

Номинант музея Рериха

13 ГБОУ СОШ 1678 "Восточное Дегунино"
д54 Бабицкая Александра 13 ГБОУ Школа 1955
д33

Горобец Виталина

I место в Интернет-голосовании

14 ГБОУ Школа 1955

д25

Орлова Анастасия Владимировна

II место

14 ГБОУ Школа 1955
д45

Родина Софья Андреевна

III место

Номинант

II место в Интернет-голосовании

13 ГБОУ Школа 1955
д44

Хомякова Анна

Номинант

14 ГБОУ Школа 1955
д66

Бойко Злата Андреевна

Номинант

13 ГБОУ Школа 2098 им. Героя Советского Союза Л.М.Доватора
д27

Сысоева Александра Олеговна

Номинант музея Рериха

14 ГБОУ Школа 2113
е1

Примачева Дарья Андреевна

III место в Интернет-голосовании

15 ГБОУ ДО ДЮЦ "Виктория"
е26

Маринина Марина Олеговна

Номинант

Номинант музея Рериха

15 ОУ СОШ "Первая Школа"
е10

Москаль Марья

Номинант

16 ГБОУ Лицей № 138
е28

Колодезных Полина Сергеевна

Номинант

15 ГБОУ Школа 185 имени В.С.Гризодубовой 
е12

Провоторова Елена Владимировна

II место в Интернет-голосовании

16 ГБОУ Школа №718
е24

Костина Полина Олеговна

Номинант

I место

15 ГБОУ Школа 771
е4

Мухамедова Арина Арнольдовна

Номинант

15 ГБОУ Школа № 979
е27

Григорьева Анастасия Вячеславовна

I место в Интернет-голосовании

17 ГБОУ Школа № 1370 

е18

Антошкина Мария Андреевна

Номинант

II место

16

ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова УК 1414

е2

Ковнир Татьяна

Номинант музея Рериха

15 ГБОУ Школа 1466 имени Надежды Рушевой
е25

Свечникова Елизавета Александровна

Номинант

III место

15 ГБОУ Многопрофильная школа № 1955
е11

Парфёнова Ольга Константиновна

Номинант музея Рериха

15 ГБОУ Школа №2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника

 Итоги конкурса "КомРик"

 

 

P.1.7 6

Щетинин Олег

II место

III место в Интернет-голосовании

ГБОУ "Школа 933"
Р.1.5 Семёнова Екатерина Номинант ГБОУ лицей №1158
P.1.6 6

Семко София

III место

ГБОУ лицей № 1158
P.1.3 6

Лобанов Матвей

III место

I место в Интернет-голосовании

ГБОУ ЦО 1449 им. М. В. Водопьянова
Р.1.1 6

Ганиева Камилла

I место

II место в Интернет-голосовании

ГБОУ Школа № 2006
P.3.10 8

Пепеляев Платон

Номинант

НП ДВОК

"Пенаты"

Р.2.1 8

Бойкова Оксана

II место в Интернет-голосовании

ГБОУ Школа 629
Р.2.14 8

Кравченко Полина 

I место в Интернет-голосовании

ГБОУ Школа 629
P.2.9 8

Жигалова Елена

Номинант

ГБОУ Школа 902

Диалог

Р.2.18 8

Медведева Ева

III место в Интернет-голосовании

ГБОУ Школа № 904
Р. 2.23 8

Селина Александра

II место

ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой
Р.2.28 8

Хачатрян Лилит

III место

ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой
Р.2.16 8

Лаврентьева Ольга

III место

Номинант

ГБОУ ЦО № 1449 им.героя Советского Союза МВ.Водопьянова
Р.2.12 8

Корчененкова Анастасия

I место

ГБОУ Гимназия № 1576
Р.3.6 10

Зотова Софья

III место в Интернет-голосовании

НП ДВОК

"Пенаты"

Р.3.12 10

Салов Александр

III место

I место в Интернет-голосовании

ГБОУ города Москвы "Школа № 939"
Р.3.3 10

Власов Максим

I место

ГБОУ Школа № 1073
Р.3.14 10

Шабашов Павел

II место

II место в Интернет-голосовании

ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой
Р.3.4 10

Гришило Алиса

III место

Пушкинский лицей № 1500
А.1.1 6

Букаренко Иван

II место

ГБОУ Школа № 920
А.1.2  6

Графчикова Ольга

I место

ГБОУ Школа № 920
А.2.2 8

Воложанина Полина

I место

ГБОУ Школа №  109
А.2.9 8

Манин Андрей

II место

ГБОУ лицей № 1158
А.2.5 8

Зернаева Елена

III место

ГБОУ Школа № 2006
А.3.12 10

Сташкова Софья

II место

ГБОУ Школа № 904
А.3.2 10

Аношкина Анастасия

I место

Пушкинский лицей № 1500
А.3.14 10

Турдуева Мадина

III место

Пушкинский лицей № 1500